4 ноября 2022 г.

«Саянский бройлер» принимал поздравления

Продукция «Саянского бройлера» по праву является брендом нашего региона. Широкий ассортимент и высокий контроль качества при ее производстве во многом определяют здоровье и хорошее настроение не только саянцев, но и жителей других регионов, где «саянская курочка» пользуется повышенным спросом.

Вчера, накануне Дня народного единства, на предприятии «Саянский бройлер» отмечали профессиональный праздник. Несмотря на то, что тружеников сельхозпредприятий чествуют в начале октября, по сложившейся традиции саянцы празднуют День работника сельского хозяйства в ноябре, когда полностью завершается уборочная кампания на дочерних предприятиях агрохолдинга.

Подведение итогов, планы на будущее, слова поздравлений, награждение лучших представителей – все это звучало на праздничном мероприятии. 

От имени мэра города Олега Боровского его заместитель по социальным вопросам Александр Ермаков поздравил коллектив «Саянского бройлера» с праздником.

– Сегодня вы работаете над реализацией важнейших для нашей страны задач по укреплению продовольственной независимости, повышения конкурентоспособности отечественной продукции, обеспечения наших жителей качественными, полезными и вкусными продуктами, – сказал Александр Ермаков. – Вы обладаете особыми качествами – неутомимым трудолюбием, природной мудростью, терпением и стойкостью. Примите пожелания достатка и благополучия в семьях, твердой уверенности в завтрашнем дне, мира и добра.

Заслуги предприятия и передовиков производства были отмечены грамотами и благодарственными письмами различного достоинства. Кроме того, Александр Ермаков по поручению губернатора Иркутской области вручил директору «Саянского бройлера» Александру Романовскому знак общественного поощрения «85 лет Иркутской области». 

Подробнее о праздновании и достижениях «Саянского бройлера» – в очередном выпуске газеты «Саянские зори».

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: