15 ноября 2022 г.

Максимум комфорта, минимум затрат

Отчет о проделанной работе за год, планы на перспективу – так прошла сегодня встреча управляющей компании «Уют» с жителями обслуживаемой территории. Эта компания без преувеличения оправдывает свое название, можно сказать, что девиз этой организации: создание максимального комфорта при минимальных затратах жителей. К этому стремится компания в работе с саянцами. Руководит компанией Клавдия Константинова и все работники организации, как на подбор – вежливые, ответственные, понимающие и разделяющие интересы горожан. 

Как сообщила Клавдия Константинова, в этом году проделана большая плановая работа, которая, как обычно строится на предварительных осмотрах всего жилого фонда, в ходе которых выявляются слабые места, требующие ремонта. На этих работах делается акцент, они проводятся в первую очередь. Только в нынешнем сезоне отремонтировано 50 подъездов. Проводится ремонт кровли, замена окон и дверей в подъездах, благоустройство придомовой территории, ремонт отмосток и межпанельных швов. Параллельно выполняются заявки и пожелания жителей.

– В настоящее время самый частый вопрос – отопление: кому-то жарко, а где-то холодно. Температура в квартире зависит от многих факторов: это утепление окон, дверей, состояние батарей, межпанельных швов. Там, где были выявлены проблемы швов, летом заделали, сейчас снова проводим осмотр, в следующем году будем устранять. Вообще в квартирах температура 24-25 градусов, но каждый воспринимает ее по-своему, – говорит Клавдия Константинова.

В ходе собрания компания провела награждение участников конкурса «Цветущий город», а начальник пожарной части №16 Павел Новиков в преддверии наступающих новогодних праздников провел инструктаж по пожарной безопасности. В праздничные дни практически все будут использовать электрические гирлянды, салюты, петарды и бенгальские огни, было отмечено, что при этом нужно быть предельно осторожными, как и при обращении с любыми электроприборами в квартире.

Встреча жителей и управляющей компании прошла продуктивно, и как отметили обе стороны, была очень нужной, а это значит, что такие собрания могут стать новой традицией в городе.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: