16 ноября 2022 г.

Победит сильнейший

Сегодня завершился второй этап первого очного тура конкурса "Учитель года".

- Педагоги с честью и достоинством справились с этим испытанием, мастерски применяли современные методы и приемы обучения. Мы понимаем, что у кого-то получилось лучше справиться с поставленными задачами, у кого-то хуже, но на то это и конкурс. Нам предстоит опредилить сильнейшего, - сказал председатель жюри, заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков. Также он выразил благодарность школам № 4 и № 5, которые стали площадками для проведения открытых уроков, и отметил старания учеников:

- При незнакомом учителе, при таком большом количестве гостей в классе, они смогли продемонстровать свои знания и способность хорошо воспринимать тот материал, который им преподавали участники конкурса.

 Напомним, что по итогам первого тура, учителю, набравшему наибольшее количество баллов, присуждается звание «Учитель профессионал». Суммируя результаты очного этапа и первого очного тура, жюри определит имена пяти учителей, которые продолжат соревноваться в престижном профессиональном конкурсе.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

В рубрике: Новости    


Оцените: