24 ноября 2022 г.

Вектор определён

Первое заседание четвертого Молодежного парламента при думе города Саянска состоялось 24 ноября.

В зале заседаний - активные студенты колледжей, учащиеся школ города и молодые специалисты предприятий и организаций.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель думы Евгений Каплин, который начинал свою политическую деятельность с молодежного парламента.

- Сегодня вы приступаете к работе. Депутаты помогут вам разобраться в том, как устроено местное самоуправление, ответят на все интересующие вопросы. От вас, молодые парламентарии, мы ждём интересных инициатив, проектов, идей и предложений, с их реализацией мы обязательно поможем. Ставьте перед собой высокие цели, уверенно идите к ним, не стесняйтесь высказывать свое мнение, - сказал Евгений Каплин.

На заседании был избран председатель Молодежного парламента. Им стал руководитель образцового хореографического коллектива "Линия танца" Виктор Воронков. Его кандидатуру поддержало большинство парламентариев. Также был избран заместитель председателя и секретарь коллегиального органа, согласован план работы.

Вектор определен и ему нужно следовать. Из ближайших событий - организация онлайн-конкурса ко дню Конституции Российской Федерации, знакомство с проектом "Помощник депутата" и, конечно, подготовка к Новому году.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

В рубрике: Новости    


Оцените: