Главная Новости Опрос на тему: "Потребность...

Опрос на тему: "Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов"

23 ноября 2022 г.

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает хозяйствующих субъектов Иркутской области принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов», проводимого на сайте Правительства Иркутской области и платформе обратной связи (ПОС). Для прохождения опроса необходимо перейти на Интернет-ресурсы, доступные по ссылкам: https://open.irkobl.ru/polls/poll.php?VOTE_ID=12 и https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/344532/ в период с 17 ноября по 16 декабря 2022 года.

Также пройти опрос можно в разделе «Опросы» через виджет «Мой выбор, мое будущее» на официальных сайтах региональных ведомств, в том числе на сайте службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Последовательность действий для участия в голосовании указанным способом:

1. Зайдите на официальный сайт регионального ведомства.
  2. На виджете «Мой выбор, мое будущее» нажмите на кнопку «Участвовать».
  3. Выберите в предложенном списке опрос «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».
  4. Авторизуйтесь через учетную запись портала «Госуслуги» (введите логин и пароль личного кабинета на портале «Госуслуги»).
  5. Пройдите опрос. Данный опрос проводится в рамках реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Иркутской области на 2022-2025 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2021 года № 405-р «Об утверждении перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Иркутской области и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Иркутской области на 2022-2025 годы и признании утратившими силу отдельных распоряжений Губернатора Иркутской области», с целью анализа ситуации в сфере нестационарной торговли на территории Иркутской области.