24 ноября 2022 г.

Пусть миром правит доброта

Под таким девизом в пятой школе на минувшей неделе состоялся благотворительный концерт, посвященный защите бездомных животных.

Незадолго до этого события ученики, родители и педагоги школы приняли активное участие в акции по сбору кормов для центра передержки бездомных животных «Лучик надежды», а также приезжали в центр на осенние субботники. Участники концерта с большой ответственностью подготовили программу, в нее вошли лучшие танцевальные и вокальные номера, в том числе и победители недавнего городского конкурса «Самый поющий класс».

Концерт начался со вступительных слов ведущих – лидеров волонтерского движения школы. Они передали ребятам и педагогам благодарность от добровольцев «Лучика надежды» и четвероногих обитателей центра. В завершении мероприятия организатор концерта Елена Иванова передала добровольцам «Лучика надежды» собранные в результате продажи билетов на благотворительный концерт денежные средства в сумме 11 тысяч рублей. Кроме того, все классные руководители и ребята, участвующие в этом добром мероприятии, были отмечены благодарностями директора школы.

Собранные школьниками денежные средства уже потрачены волонтерами «Лучика» на нужное дело, они закупили лекарства и миски для пушистых обитателей центра.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

  

 

#саянск #всаянске

В рубрике: Новости    


Оцените: