2 декабря 2022 г.

Очередной этап спартакиады

Пулевой стрельбой из пневматической винтовки завершилась XVI городская спартакиада трудящихся предприятий и учреждений города. Соревнования проходили 2 декабря в тире ДДТ «Созвездие».

Пять организаций приняли участие в заключительном этапе спартакиады. Каждая команда состояла из двух мужчин и двух женщин. 

По итогам соревнований в командном зачете победителем стал коллектив управления образования. Общая сумма очков этой команды – 166.

Команда «Саянскхимпласт» набрала 134 очка и стала серебряным призером. Бронзу завоевали энергетики из «Ново-Зиминской ТЭЦ», набрав 125 очков. 

«Спорт и администрация» и «Саянский бройлер» набрали 80 и 75 очков, соответственно, заняв четвертое и пятое места в турнирной таблице. 

Самыми меткими стали Татьяна Сюткина, защищавшая честь управления образования и Татьяна Васильева – представитель «Ново-Зиминской ТЭЦ», они выбили по 41 очку. 

В мужской половине соревнующихся самым результативным стал Александр Анипер из команды управления образования, из пяти мишеней он выбил 48 очков.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: