29 декабря 2022 г.

"С Новым годом, ветеран!"

Партия «Единая Россия» традиционно поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.

Сегодня руководитель исполкома Иркутского регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Мясников прибыл в Саянск с важной миссией - навестить наших почётных бабушек и дедушек.

Совместно с секретарём саянского местного отделения партии Александром Ермаковым и исполнительным секретарём Галиной Черновой, а также со специалистом городской администрации по социальным вопросам Галиной Алексеевой гость из Иркутска посетил несколько адресов, даря подарки.

Сладкий набор к чаю и мягкий плед вручили бывшим узникам концентрационных лагерей, жителям блокадного Ленинграда и участникам Великой Отечественной войны - в Саянске их осталось всего двое.

-Ветеранов мы всегда посещаем с особым трепетом и заботой. Мы стараемся их поддерживать и помогать в рамках партийных акций и проектов не только в праздничные дни, - справедливо отметил Дмитрий Мясников. Также он считает, что важнее любых презентов - внимание и простое общение. 

На пороге делегацию "Единой России" все встречают с улыбкой, приглашая к столу.

Поддержка партии всегда выражается в добрых делах и поступках: волонтеры помогают в быту, в приобретении необходимых вещей, для многих неравнодушных граждан - это священный долг и почётная миссия.

-Наши ветераны - пример для подражания: у них позитивный настрой, активная жищненная позиция. Многие освоили интернет и готовы обсудить любые вопросы. Долгих им лет жизни, заботливых родственников и хорошего настроения! С праздником!, - сказал Александр Ермаков.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

В рубрике: Новости    


Оцените: