27 декабря 2022 г.

Ёлка в школьном царстве

Новогодние праздники в четвертой школе всегда проходят ярко и необычно. Как рассказала педагог-организатор Наталья Романенко, особенность новогодних праздников заключается в том, что все вместе – дети и взрослые украшают, наряжают школу. 

– Школа в эти предновогодние дни становится живым организмом, – отметила Наталья Ивановна. 

К детям приходят герои разных сказок. Учителя, старшеклассники, родители и младшие школьники становятся одной большой сказочной семьей. Сценарий новогоднего представления каждый раз поражает своей неожиданностью и фантазией. 

В этом году в школьном царстве вместе с царем, сказочницей, Бабками Ёжками, Кащеем в представлении задействованы также богатыри, красны-девицы, Маша и Медведь, девчонки-русские зимы, Дед Мороз со своей свитой и конечно же красавица Снегурочка. Все герои – это школьные волонтеры, они играют с удовольствием, поют, танцуют. 

По традиции на новогодние праздники в четвертую школу приглашаются ребята и взрослые с ограниченными возможностями здоровья. Вокруг чудесной школьной елочки все становятся одной доброй, светлой семьей. Гости получают конфеты, заряд бодрости и отличное новогоднее настроение.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

 

В рубрике: Новости    


Оцените: