29 декабря 2022 г.

Зимнее счастье

В детской модельной библиотеке состоялось подведение итогов и награждение победителей предновогоднего конкурса видеороликов «Зимнее счастье». Конкурс был организован Централизованной библиотечной системой Саянска при поддержке управления культуры администрации города. Он проходил в трех номинациях: «Традиции празднования Нового года», «Саянск новогодний» и «Новогоднее настроение». С 26 ноября по 19 декабря авторы видеороликов представили свои работы с поздравлениями и пожеланиями с Новым 2023 годом. Всего в конкурсную комиссию поступило 12 видеороликов. 

– Было сложно определиться с выбором победителей, все работы были интересными, оригинальными, создающими новогоднее настроение, – отметила руководитель Централизованной библиотечной системы Кира Осипова. 

При создании видеороликов саянцы проявили креативность и фантазию, все ролики получились добрыми и веселыми, впрочем, как и сама задумка конкурса. Подробности в газете "Саянские зори" №1.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: