8 января 2023 г.

Рождественские гонки

Сегодня, в последний день новогодних каникул, в "Мегаполис-спорте" состоялось спортивно-развлекательное мероприятие "Рождественские гонки".

Спортивная эстафета была организована с целью пропаганды здорового образа жизни и сплоченности коллективов. Организатором состязаний выступил городской профсоюз работников образования. Поучаствовали в "гонках" 15 команд из Центра развития образования, спортивной школы, образовательных учреждений города.

Соревнования проходили в форме хорошо знакомых нам с детства весёлых стартов. На торжественном открытии состязаний от имени мэра города Олега Боровского участников приветствовал заместитель мэра города по социальным вопросам Александр Ермаков. Он поздравил команды с новогодними и рождественскими праздниками и пожелал успешных стартов. Соревнования прошли в веселой, непринуждённой обстановке.

Участники с удовольствием выполняли различные задания, при этом на трибунах команды активно поддерживали болельщики. Стоит отметить, что к экипировке команды также отнеслись ответственно. По результатам "Рождественских гонок" первое место заняла команда седьмой школы, второе место завоевали участники из восьмой школы, на третьем месте - коллектив спортивной школы Саянска. Победители и призеры соревнований отмечены грамотами и денежными призами от организаторов.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: