19 января 2023 г.

День студента - отличный повод отдохнуть и отвлечься от сдачи экзаменов

24 января, 18:00 – «Зачетная вечеринка» для студентов в ДК «Юность» (Мероприятие  участвует в программе "Пушкинская карта").

25 января 2023г. саянские студенты смогут бесплатно при предъявлении студенческого билета осуществить поездки по муниципальным маршрутам общественного транспорта.
Доступные по акции маршруты:

• муниципальный маршрут регулярных перевозок № 1 (график 1) «Автостанция – микрорайон «Октябрьский» - Автостанция»;
  • муниципальный маршрут регулярных перевозок № 5  «Автостанция – Медсанчасть - Автостанция»;
  • муниципальный маршрут регулярных перевозок № 8 «Автостанция – микрорайон Строителей - Автостанция».

5 января, сбор в 16:30 - Праздничное мероприятие на крытом корте "Ледовый" (мкр-н Олимпийский, 23).
Регистрация для участников обязательна (дает право на участие в розыгрыше призов) https://b24-s2tf2d.bitrix24.site/crm_form_9bubk

Бесплатный прокат коньков (при предъявлении студенческого билета).