8 июня 2023 г.

Профессия помогать и сострадать

Сегодня в этот замечательный теплый летний день свой профессиональный праздник отмечают самые неравнодушные люди – социальный работники. В их честь во Дворце культуры «Юность» прошел праздничный концерт. Творческие коллективы города и представители местного самоуправления поздравляли виновников торжества.

Слова благодарности и признательности социальным работникам Саянска за их нелегкий, но очень важный труд произнес заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков.

- Спасибо большое за ваш нелегкий труд, за понимание и тесное сотрудничество с администрацией. Вместе с вами мы делаем многое для благополучия, процветания и комфортной жизни саянцев, это ценно не только для города, но также для области и всей России. Желаю вам счастья, здоровья, семейных радостей и успехов на трудовом поприще, - сказал Александр Владимирович.

Поздравил своих коллег директор управления социальной защиты населения по городу Саянску Сергей Кривопалов. Он отметил важность и незаменимость их профессии, ведь именно от их работы зависит получат ли поддержку социально незащищенные слои населения, люди, которые находятся в тяжелой жизненной ситуации и нуждаются в помощи.

Всего около 700 милосердных, отзывчивых людей нашего города работает в пяти учреждениях социального обслуживания населения. Они поддерживают детей и пенсионеров, одиноких людей и многодетные семьи, их чуткое сердце готово помогать каждому, кто в этом нуждается. 

За добросовестный труд и высокий профессионализм заслуженные награды получили мастера своего дела, чей труд по достоинству ценится не только у нас в городе, но и в области.

Особый творческий сюрприз для социальных работников подготовили учреждения культуры города. Танцами, песнями и живой музыкой они радовали профессионалов своего дела.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: