Главная Новости «Мобильная приемная»...

«Мобильная приемная» для юридической помощи

8 июня 2023 г.

20 июня 2023 года с 14:00 до 17:00 часов состоится выезд специалистов ОГКУ «Государственное юридическое бюро по Иркутской области» в г. Саянск для оказания бесплатной юридической помощи на служебном автомобиле «мобильная приемная».

Граждане могут на месте получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам: признание права на жилое помещение, признание права собственности на земельный участок, защита прав потребителей, установление и оспаривание отцовства, взыскание алиментов, назначение и перерасчет пенсий, предоставление мер социальной поддержки, установление фактов имеющих юридическое значение, защита прав и законных интересов детей-сирот, лишение родительских прав и др.

При себе необходимо иметь: документ удостоверяющий личность, документ, подтверждающий право на получение бесплатной юридической помощи (справка МСЭ, свидетельство о рождении детей, пенсионное удостоверение, трудовую книжку и др.)

Ведение приёма будет проводиться в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Саянску» по адресу: г. Саянск, мкр. Олимпийский, д. 30.