19 января 2024 г.

Изменился номер телефона Центра сопровождения семей участников специальной военной операции

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, уведомляет об изменении номера телефона центра сопровождения семей участников специальной военной операции.

Для телефонных обращений используется единый многоканальный номер телефона☎️ 8 800 201 38 01

Голосовой помощник телефона помогает гражданам определиться с выбором специалиста по сути поступающего вопроса и обращения:

• ✅ для записи на прём к специалистам необходимо набрать – 1;
  • ✅ для записи на приём к психологу необходимо набрать – 2;
  • ✅ для получения консультации по мерам социальной поддержки и юридической консультации необходимо набрать – 3;
  • ✅ для получения информации по мероприятиям центра необходимо набрать – 4.

На основании постановления правительства Иркутской области от 25 апреля 2024 года № 315-пп на территории Иркутской области с 08:00 часов 3 мая 2024 года до 08:00 часов 17 июня 2024 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.