4 марта 2024 г.

Ледовый переход 2024 под девизом: «Мы за здоровый образ жизни!!!»

2 марта 2024 года 33 человека из числа молодых саянских педагогов и их семей приняли участие в традиционном Ледовом переходе через озеро Байкал «Байкал - энергия молодых», маршрут которого проходил через п. Култук (10 км).

Организатором Ледового перехода был Совет молодых педагогов Иркутской области.

В этом году в переходе приняли участие жители г. Иркутска, г. Ангарска, Республики Башкортостан, г. Москвы, г. Нижнеудинска, г. Саянска, Шелеховского района, г. Челябинска, г. Усолье-Сибирское, г. Братска, Баяндаевского и Иркутского районов.

Это был самый масштабный переход через озеро Байкал, количество участников которого составило 1 551 человек.

Участники перехода побили очередной рекорд, который будет внесён в Книгу рекордов Иркутской области.

Клуб молодого педагога города Саянска выражает огромную благодарность за поддержку инициатив молодых педагогов, за предоставление транспорта и за помощь в организации незабываемой поездки:

•  Администрацию города Саянска
  •  Генерального директора Агрохолдинга «Саянский Бройлер» Романовского Александра Ростиславовича

#всейсемьей #всейсемьейиркутскаяобласть #всейсемьей38

На основании постановления правительства Иркутской области от 25 апреля 2024 года № 315-пп на территории Иркутской области с 08:00 часов 3 мая 2024 года до 08:00 часов 17 июня 2024 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.