11 марта 2024 г.

Жители Приангарья через QR-коды смогут дать обратную связь о состоянии объектов образования

В Приангарье в рамках реализации президентских нацпроектов «Образование» и «Демография» изображения специальных QR-кодов размещены на 25 образовательных объектах в Иркутске, Братске, Зиме, Саянске, Тулуне, Тулунском, Иркутском, Баяндаевском, Нижнеилимском, Нижнеудинском, Тайшетском районах.

При сканировании QR-кода пользователь попадает на страницу анкеты конкретного объекта, размещенную на сайте https://национальныепроекты.рф. Там можно оставить обратную связь о качестве строительства здания и удовлетворенности работой учреждения.

Подробнее на портале Иркутской области (жмите на ссылку).

⚡️❗️❗️❗️❗️
В Саянске в рамках реализации президентских нацпроектов «Образование» и «Демография» такой QR-код размещен на входе и внутри детского сада "Боровичок" (мкр-н Мирный, 36).

Такой же QR-код можно увидеть на входе и внутри Музея истории города (Строителей, 24), в рамках реализации президентского нацпроекта «Культура».

На основании постановления правительства Иркутской области от 25 апреля 2024 года № 315-пп на территории Иркутской области с 08:00 часов 3 мая 2024 года до 08:00 часов 17 июня 2024 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.