27 марта 2024 г.

Открытое первенство спортивной школы города Черемхово прошло 26 марта 2024 года

Открытое первенство спортивной школы города Черемхово прошло 26 марта 2024 года.

На старт голубых дорожек плавательного бассейна "70 лет Великой Победы" вышло около 200 спортсменов из городов Иркутской области: Иркутска, Усолье-Сибирское, Ангарска, Черемхово, Свирска, Саянска и п. Средний.

Участникам предстояло преодолеть дистанции 50 и 100 метров.

По итогам соревнований в копилке саянских пловцов 30 медалей. Победителями в своих возрастных группах стали: 🏆Семён Пепржик, Милана Мартынова, Андрей Золотухин, Софья Кравченко, Сергей Дмитриев, Павел Лукьянов, Виктория Храмцова, Илья Кадубец, Мария Рачкован, Алексей Астахов, Артём Бадулин.

Призёрами стали:🥈🥉 Софья Кравченко, Вадим Волошин, Дмитрий Дмитриев, Артём Тарасюк, Александр Марчук, Милена Мартынова, Диана Денискина, Павел Мордвинцев, Лев Фомин, Екатерина Марчук, Андрей Золотухин.

Тренируются наши победители и призеры под руководством Усовой Алены, Ткачевой Елены, Федосеевой Светланы, Айдашевой Галины.

На основании постановления правительства Иркутской области от 25 апреля 2024 года № 315-пп на территории Иркутской области с 08:00 часов 3 мая 2024 года до 08:00 часов 17 июня 2024 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.