29 марта 2024 г.

Быть руководителем нелёгкая задача, особенно военного комиссариата!

Сегодня, военного комиссара, руководителя Военного комиссариата городов Саянска и Зимы, Зиминского района Фёдорова Андрея Ивановича, поздравили с юбилеем его коллеги.

К поздравлениям присоединился и.о. мэра г. Саянска Александр Ермаков:

Дорогой Андрей Иванович, от имени администрации и жителей города, разрешите поздравить Вас с красивым юбилеем!

Труд Ваш нелёгкий! Мы знаем Вас как профессионала, Вас ценят в области, Вы можете доказать свою правоту! Спасибо Вам за совместную работу с городом и со мной лично! Задач стоит перед нами очень много! Благодаря Вашему профессионализму мы выстоим, а для этого, желаю здоровья, благополучия и удачи.

За многолетнюю безупречную службу и высокий профессионализм, Александр Владимирович вручил Андрею Ивановичу грамоту мэра городского округа.

В свою очередь, в кругу собравшихся коллег, Андрей Иванович принял на себя почетную миссию – поздравить своих коллег за их успехи в работе и вручить грамоту и благодарственные письма, в том числе от имени Губернатора Иркутской области.