29 марта 2024 г.

Храм искусства – Детская школа искусств

Храм искусства – Детская школа искусств, в зале которой сегодня собрались самые творческие, трудолюбивые и неравнодушные к культуре города Саянска работники культуры и приглашенные гости.

Песни, музыка, цветы, поздравления и заслуженные награды в этот день получили те, кто действительно этого достоин и приложил максимум усилий для развития культуры в городе и дарит саянцам бесконечный позитив и праздник.

Начальник Управления культуры Наталья Гузенко обратилась к коллегам с поздравлениями Дня работников культуры и к приглашенным гостям и.о. мэра г. Саянска Александру Ермакову и председателю Саянской городской думы Евгению Каплину со словами благодарности за помощь в развитии культуры города и всем, кто всегда рад помочь, пусть даже в самом маленьком и пустяковом деле.

За прошедший культурный год мы достойно потрудились и пришли к сегодняшнему дню с хорошими результатами! Чего стоит открытие новой модельной библиотеки на базе городской первыми в России. Героические капитальные ремонты в Музее истории города и Картинной галерее. Оснащение Детской школы искусств оборудованием для художественного отделения. А сколько мы провели мероприятий! У нас всегда что-то происходит! В Саянске всегда есть куда пойти и есть что посмотреть!

 

В рубрике: Новости    


Оцените: