29 марта 2024 г.

Еженедельное оперативное совещание с руководителями социальной сферы

И.о. мэра г. Саянска Александр Ермаков провёл еженедельное оперативное совещание с руководителями социальной сферы, на котором подвели итоги прошедшей недели и выстроили план на предстоящую.

Руководители служб отчитались о результатах проведённых мероприятий в городе и за его пределами, где саянцы принимали и примут участие в приближающиеся дни. Хочется отметить, что саянцы достойно выступают на соревнованиях и мероприятиях не только в своём родном городе, но и за его пределами.

Александр Владимирович вручил начальнику Управления культуры Наталье Гузенко благодарственное письмо за оказание содействия в решении задач, возложенных на государственный фонд поддержки участников Специальной военной операции от государственного фонда «Защитники Отечества».

Афиша городских мероприятий с 28 марта по 4 апреля 2024г. (жмите ссылку)
Спортивная афиша с 1 по 7 апреля 2024г. (жмите ссылку)

Напоминаем, заканчиваются школьные каникулы и 1 апреля у саянских школьников начинается 4 учебная четверть.

Также напоминаем, в Иркутской области определен период запрета пребывания на улице несовершеннолетних без сопровождения взрослых.
Так, несовершеннолетним запрещено находиться на улице, в общественных местах, развлекательных организациях и других местах:

• с 22 до 06 часов местного времени в период с 1 октября по 31 марта;
  •  с 23 часов до 06 часов местного времени в период с 1 апреля по 30 сентября.

Всем хороших выходных дней👋