14 мая 2015 г.

Диплом за охрану труда

28 апреля т.г. на региональной конференции Иркутской области, посвящённой Всемирному дню охраны труда, были награждены победители ежегодного конкурса «На лучшую организацию работы в сфере труда в Иркутской области».

Областной конкурс проводится в целях улучшения условий труда работников в процессе трудовой деятельности, снижения уровня производственного травматизма, профессиональной заболеваемости, а также профилактики их возникновения. Город Саянск традиционно, начиная с 2000 года, принимает в нем участие.

В номинации «Лучший городской округ Иркутской области по проведению работы в сфере охраны труда» по итогам работы за 2014 год Саянск занял третье место и награждён министерством труда и занятости Иркутской области дипломом и ценным подарком.

В номинации «Лучшая организация в сфере строительства» первое место заняло ООО «Строительно-монтажное управление № 4», Оно награждено соответствующим дипломом и подарком.

Л.Губанова, специалист по охране труда администрации города