25 апреля 2017 г.

Для получателей мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг

Уважаемые получатели меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг!

Если вы являетесь получателем денежной компенсации расходов на оплату жилья и коммунальных услуг («льготы»), и денежные средства поступают на ваш счет вклада до востребования «Льготный» в Восточно-Сибирском Транспортном коммерческом банке с последующим перечислением на счета коммунальных предприятий и ресурсоснабжающих организаций, вам необходимо в срок до 1 июля 2017 года обратиться в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Саянску» и уведомить о способе выплаты.

По возникающим вопросам обращаться в ОГКУ «УСЗН по городу Саянску» по адресу: г. Саянск, мкр. Олимпийский, д.30, 2 этаж, кб.237, 221 или по телефону (839553)5-58-33