Администрация муниципального образования "город Саянск" с прискорбием сообщает о скоропостижной смерти мэра города Олега Валерьевича Боровского. Прощание с мэром города Саянска Олегом Валерьевичем Боровским состоится в пятницу, 1 марта, с 12:00 до 14:00 часов в Каменном зале Дворца культуры «Юность» (г. Саянск, мкр-н Юбилейный, д. 36).

Главная Новости Мы за чистый город!

Мы за чистый город!

25 апреля 2019 г.

Общегородской субботник в Саянске запланирован на 26 апреля

В преддверии майских праздников на территории Саянска планируется провести общегородской субботник. Он станет частью традиционного месячника по санитарной очистке города, который стартовал 15 апреля и продлится до 15 мая. Предприятия и организации, коммунальные службы и управляющие компании уже задействуют все ресурсы для наведения порядка на подведомственной им территории.

Администрация города обращается к саянцам − трудовым коллективам, учащимся, жителям многоквартирных домов, – ко всем, кто искренне любит свой город, – принять активное участие в общегородском субботнике 26 апреля.