Главная Новости Под личным контролем

Под личным контролем

13 мая 2019 г.

Рабочий день мэра города Саянска начинается с объезда городских объектов. Стартовавшее с началом мая благоустройство дворов по программе формирования комфортной городской среды – под личным контролем Олега Боровского. Вместе с заместителем мэра по вопросам жизнеобеспечения города Марией Даниловой 13 мая мэр побывал во дворе дома № 10Б микрорайона Октябрьского, где ведутся работы. Осмотр проводился с участием руководства управляющей компании «Уют» и представителей актива дома. «Все должно быть сделано в строгом соответствии с проектом», – подчеркнул глава города. Проекты разрабатывались с учетом предложений жителей.

Мэр также побывал во дворах дома №11 микрорайона Октябрьского и №65 микрорайона Юбилейного, в которых также уже ведется благоустройство, и во дворе дома №34 микрорайона Юбилейного, который вошел в программу благоустройства текущего года. Кроме того, мэр посмотрел, как проводятся работы по устройству теневых навесов в детских садах №35 и №36.

При осмотре улицы Ленина, где филиал Дорожной службы Иркутской области, проводивший в прошлом году капитальный ремонт, готовится к посеву на разделительных полосах клевера и завозит грунт, мэр поручил увеличить объем грунтового слоя.