29 ноября 2019 г.

Определились лауреаты конкурса

Продолжается конкурс «Учитель года-2019». Его участницы уже преодолели два тура. Первый тур проводился заочно. Педагоги представили на суд жюри свои видеосюжеты – «визитные карточки», интернет-ресурс и эссе.

Второй тур проводился перед аудиторией коллег, групп поддержки и, конечно, конкурсной комиссии. Участницы провели методический семинар и провели конкурсные уроки – самые сложные и информативные испытания.

По итогам первых двух туров определились лауреаты конкурса «Учитель года-2019». В финал вышли: учитель начальных классов школы №7 Алена Амосова, учитель русского языка и литературы школы №3 Юлия Жданова, еще один учитель словесности, представляющий школу №5 Анастасия Драгункина и учитель иностранного языка гимназии – Мария Урлауб. Эти участницы продолжат борьбу в третьем и четвертом турах.

Среди лауреатов в ходе дальнейших испытаний определится победитель, который будет представлять город на областном этапе конкурса.

(газета «Саянские зори»)