15 декабря 2019 г.

"Хрустальный мяч" вручили игроку "Скифа"

Вчера в Иркутске состоялась традиционная ежегодная церемония награждения лучших спортсменов Приангарья «Хрустальный мяч», приуроченная Дню футбола. Чествовали футболистов, наиболее отличившихся в уходящем году.

В нынешнем году к награждению были предложены 10 номинаций: «Детский тренер», «Юношеская команда», «Любительская команда», «Игрок (любитель)», «Игрок (профессионал)», «Судья», «Женский футбол», «Функционер», «Восходящая звезда», «Хрустальный мяч».

Одну из престижных наград − «Хрустальный мяч» − получил игрок саянского футбольного клуба «Скиф» Кирилл Шинкарюк. Спортсмен признан лучшим игроком Иркутской области 2019 года и лучшим полузащитником Первенства области по футболу среди любительских команд.

(газета «Саянские зори» по информации «Мегаполис-спорт»)