26 января 2020 г.

Хоккейный турнир посвященный Дню студента

Турнир по хоккею с мячом, организованный «Молодой гвардией», ТОС "Октябрьский" при поддержке отдела по физкультуре спорту и молодежной политике городской администрации прошел на ледовом поле в Саянске. Традиционно организаторы посвящают спортивное событие Дню студента. В этом году на поле сражались будущие студенты — команда спортивного клуба «Искра», бывшие студенты — команда «Октябрьский» и нынешние студенты — хоккеисты Саянского медицинского колледжа и Химико-технологического техникума. Команды играли по круговой системе. В результате победителем турнира и обладателем кубка стала «Искра», на втором месте «Октябрьский», студенты ХТТ заняли третье место. Все команды получили грамоты, а участники — сладкие призы.