10 ноября 2020 г.

Награды ко Дню сотрудника органов внутренних дел

К профессиональному празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел – за высокий профессионализм, заслуги по укреплению законности и правопорядка, защите прав и законных интересов граждан награждены почетными грамотами мэра города Саянска и денежной премией из средств Саянского благотворительного фонда сотрудники саянского отдела полиции – инспектор по делам несовершеннолетних Светлана Хацкевич и старший участковый уполномоченный Иван Выборов.

- Вы – люди особой профессии и особого характера, – сказал, поздравляя полицейских, мэр города Саянска Олег Боровский. – Мужество, готовность рисковать собой ради других, ответственность, обостренное чувство справедливости и внутренняя самодисциплина – неотъемлемые качества настоящего профессионала полицейской службы. Благодарю за самоотверженный труд и от всей души желаю дальнейших успехов в службе, личного благополучия, тепла и заботы близких.