25 марта 2021 г.

Региональный тур «Область молодых» в Саянске

Совсем скоро, 8 апреля 2021 года, молодым саянцам представится возможность стать участниками грандиозного молодежного события – регионального тура «Область молодых».

К нам приедут эксперты молодежных проектов, модераторы форсайт-сессий (Выстраивание образа будущего), психологи, авторы социальных и бизнес-проектов для того, чтобы отдать все свои знания и опыт вам – молодежи города Саянска.

В ходе программы тура молодые специалисты предприятий, студенты и старшеклассники города узнают о том, насколько много своих возможностей можно реализовать в сфере молодежной политики Иркутской области.

Познакомятся с яркими представителями самых активных и интересных общественных организаций региона, присоединятся к их работе, Кроме этого, живое общение с успешными людьми Иркутской области пройдет на площадке «Диалог на равных».

Как же стать участником такого масштабного для Саянска события? Нужно зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/58519) именно на это мероприятие. Регистрация закрывается 1 апреля 2021 года. Торопись! Участниками смогут стать всего 100 человек!

Региональный тур «Область молодых» в городе Саянске состоится 8 апреля 2021 года в школе №5. Начало в 10 часов.

Контактное лицо в Саянске – консультант отдела по молодежной политике – Смородина Анна Васильевна, тел. 839553-58155.

На основании постановления правительства Иркутской области от 25 апреля 2024 года № 315-пп на территории Иркутской области с 08:00 часов 3 мая 2024 года до 08:00 часов 17 июня 2024 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.