14 апреля 2021 г.

Избрание нового председателя городского Совета ветеранов

14 апреля в Саянской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов состоялся пленум актива, на котором присутствовал заместитель мэра города Александр Ермаков. Основным вопросом в повестке пленума значилось избрание нового председателя городского совета. На рассмотрение было выдвинуто три кандидатуры: Галины Бочковой, Людмилы Тирских, Галины Алексеевой. Ветераны единогласно проголосовали за кандидатуру Галины Алексеевой, главного специалиста социальной защиты населения городской администрации, которую ранее поддержал мэр города Олег Боровский.

Трудовой стаж Галины Нефедовны – 46 лет. В Саянске она начала трудовую деятельность с 1986 года, возглавила отдел по труду и социальным вопросам. Более 20 лет трудилась в органах социальной защиты населения. Галина Нефедовна – опытный специалист, обладает глубокими знаниями федерального и областного законодательства, высоким уровнем компетенции в сфере социальной защиты. Она пользуется заслуженным уважением и авторитетом, саянцы знают Галину Алексееву, как ответственного, отзывчивого, добросердечного человека.