Главная Новости Областной чемпионат по...

Новости

Областной чемпионат по жиму штанги

25 апреля 2021 г.

24 апреля 2021 г. спортсмены адаптивного отделения Спортивной школы г. Саянска Егор Митюков и Татьяна Савченко стали победителями Чемпионата Иркутской области по жиму штанги лёжа среди лиц с инвалидностью.

Е. Митюков – победил в весовой категории 59 кг., его результат в "жиме штанги лёжа" – 100 кг.
Т. Савченко – победительница в весовой категории до 45 кг., её результат в "жиме штанги лежа" – 50 кг.

Также Татьяна стала победительницей в "Абсолютном первенстве" среди женщин, а Егор занял 3 место среди сильнейших мужчин – спортсменов с инвалидностью.

Тренируются спортсмены под руководством опытных тренеров спортивной школы, имеющих высшую квалификацию, Дмитрия Щербака и Анны Юшиной