Главная Новости Стремясь к золотому значку

Стремясь к золотому значку

28 апреля 2021 г.

Сегодня плавательный бассейн «Дельфин» принимал участников фестиваля «Готов к труду и обороне» среди лиц пенсионного возраста.

Свои силы на дистанции 25 метров проверили 19 человек. Все без исключения уложились в норматив золотого знака отличия.

Все этапы фестиваля пройдены. Итоги подведены.

Победители X  возрастной ступени: Людмила Чикунова, Наталия Киченко, Александр Панфилов. Второе место у Любови Дробышевой, Татьяны Беломестных и Александра Гибадулина. Третье место у Галины Чудаевой и Валентины Цизман.

Среди участников ХI ступени победителями стали Людмила и Геннадий Прудинник. Второе место заняли Татьяна Потапова и Федор Цизман. Третье  − Николай Кыштымов.

Победителям и призерам вручены грамоты и медали. Участники награждены дипломами.

− Подобные мероприятия очень важны. Они помогают людям старшего поколения в ходе подготовки к выполнению норм ГТО укрепить свое здоровье, а главное дают возможность живого общения, − считает ведущий специалист по спорту отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Яна Мельниченко.