Главная Новости С днем пожарной охраны!

С днем пожарной охраны!

30 апреля 2021 г.

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали одну из самых сложных и опасных профессий, посвятив свою жизнь борьбе с огненной стихией.

Работа пожарного требует высочайшей ответственности, дисциплинированности, мужества и отваги. Этим  качествам в полной мере соответствует личный состав  Саянской пожарной службы, которая сегодня представляет собой надежную, сплоченную, хорошо оснащенную команду, способную достойно выполнять поставленные перед ней задачи.

Наградой за ваш самоотверженный труд и профессионализм служит искренняя человеческая благодарность от всех жителей города.

Низкий поклон за нелегкий труд всем ветеранам службы, заложившим прочные традиции пожарного братства. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов!

Олег Боровский, мэр города Саянска