Главная Новости Придумай название новому...

Придумай название новому детскому саду

30 июня 2021 г.

В начале следующего года примет своих маленьких воспитанников новый детский сад комбинированного вида на 150 мест, строящийся в микрорайоне Мирном. Сад возводится по уникальному проекту, разработанному специально для Саянска с учетом природного ландшафта.

Администрация города Саянска и управление образования предлагают жителям города принять участие в конкурсе на лучшее название для образовательного дошкольного учреждения.

Свои названия есть у всех городских детских садов: «Солнышко», «Лучик», «Радуга» «Улыбка», есть названия из флоры: «Росинка», «Брусничка», «Василек», и из фауны - «Журавленок», «Петушок».

И пусть новый, современный, технически оснащенный детский сад также найдет свое уникальное название.

Свои предложения можно отправлять на электронный адрес управления образования: guosayansk@inbox.ru  с пометкой «на конкурс» до 31 августа.

Авторов лучших идей ждут награды.