1 июля 2021 г.

Спасибо за помощь и поддержку!

Дорогие друзья, с бесконечной благодарностью обращаюсь ко всем, кто пришел на помощь медицинским работникам и пациентам городской больницы в это непростое для всех нас время.

Третья волна коронавируса вновь призывает медицинских работников на передовую линию в борьбе с опаснейшей инфекцией. Вновь самоотверженные люди, профессионалы своего дела встали на защиту здоровья, а зачастую и жизни саянцев. Врачи и медицинские сестры делают все возможное, чтобы помочь каждому, кто столкнулся с вирусом.

Отрадно, что находясь лицом к лицу с невидимым врагом, мы – доктора, ощущаем весомую поддержку и участие наших земляков. От имени всех медицинских работников Саянской городской больницы выражаю огромную благодарность руководителям и работникам предприятий и организаций, протянувшим руку помощи и подставившим дружеское плечо, когда они просто необходимы.

Прежде всего, хочу поблагодарить мэра города Олега Валерьевича Боровского, − человека безграничной доброты и сострадания. Он всегда первым приходит на помощь, поддерживает медработников, находит выход из любой ситуации.

Не остаются в стороне и протягивают руку помощи предприятия и организации − «Саянскхимпласт», «Саянский бройлер», «СТЭП», «Ирпласт», «Балтбир», «Сибирская корона», «Гармония», «Анкор», «Регионстрой», «Универсалстрой», индивидуальные предприниматели – ИП Боровская, ИП Панов.

Отдельные слова признательности говорю Саянскому благотворительному фонду  – нашему надежному, проверенному временем соратнику.

Дорогие друзья, спасибо вам за отзывчивость, оказанную помощь и неравнодушие. Уверена, что благодаря профессионализму работников городской больницы и вашим отзывчивым сердцам мы дадим достойный ответ новому вызову опасной инфекции.

Уважаемые саянцы, COVID-19 коварен и непредсказуем, на сегодняшний день никто в мире не даст ответа на вопрос, когда закончится пандемия. Одно понятно: чтобы вирус ослаб и перешел в разряд сезонных респираторных заболеваний, необходимо формирование коллективного иммунитета, и вакцинация – это единственный путь обезопасить себя и своих родных. Кроме того, необходимо соблюдать меры эпидемиологической безопасности, носить маски, перчатки, пользоваться санитайзерами, соблюдать социальную дистанцию и без лишней надобности не посещать места массового скопления людей.

Будьте здоровы!

Виктория Кирилина,