24 сентября 2021 г.

Лучший работник сферы молодежной политики Иркутской области

По информации министерства по молодежной политике Иркутской области, 22 сентября в онлайн-формате состоялся финал конкурса «Лучший работник сферы молодежной политики Иркутской области».

Оценивала работу участников экспертная комиссия под председательством заместителя министра по молодежной политике Иркутской области Артёма Миронова. Эксперты отметили, что участники имеют профессиональный опыт работы с молодежью и достаточно подготовлены для конкурса.

На звание «Лучший работник сферы молодежной политики Иркутской области» претендовали специалисты из разных муниципальных образований региона.

Претенденты прошли два этапа конкурса: съемка видеоролика «Один день из жизни специалиста по работе с молодежью» и индивидуальное онлайн-собеседование. Все участники успешно справились с заданиями, и были определены победители конкурса.

В номинации «Специалист органа государственной власти Иркутской области и органа местного самоуправления муниципального образования Иркутской области, осуществляющего деятельность в сфере молодежной политики» выиграла Анна Смородина, консультант отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике г. Саянска.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

В рубрике: Новости    


Оцените: