5 июня 2024 г.

Ежемесячное совещание с руководителями федеральных и областных территориальных органов

Ежемесячное совещание с руководителями федеральных и областных территориальных органов является традиционным и позволяет не только оценить качество проделанной работы за истекший период, но и определить спектр предстоящих задач. 

Открыл совещание исполняющий обязанности мэра Александр Ермаков, который поблагодарил команду за слаженную профессиональную работу. Саянск достойно вошёл в летний период по плановым показателям. Продолжается реализация проектов по строительству и благоустройству, на достойном уровне проходит летняя оздоровительная кампания, начата подготовка к отопительному сезону.

Подробнее в видеосюжете редакции «Саянские зори».

В рубрике: Новости    

На основании постановления Правительства Иркутской области от 12 мая 2026 года № 398-пп с 8:00 часов 18 мая 2026 года до 8:00 часов 15 июня 2026 установлен особый противопожарный режим, на период действия которого вводятся дополнительные требования пожарной безопасности