5 ноября 2025 г.

О проведении месячника качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения

В целях обеспечения качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения на территории муниципального образования «город Саянск» в период с 10 ноября по 9 декабря 2025 года проводится месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения.

До 9 декабря 2025 года в администрации г. Саянска работает телефонная «горячая линия» для приема обращений по качеству и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения, а также местам  не  установленной  торговли  указанной  продукцией по   телефону  5-72-42 в рабочие дни с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 часов.

Обращения о продаже продукции не отвечающей требованиям безопасности будут направляться в органы государственного надзора. Каждому обратившемуся необходимо назвать свои фамилию, имя, отчество и адрес места жительства, а также указать местонахождение и наименование торгового предприятия, в котором реализуется некачественная продукция.

В случае имеющейся информации о местах не установленной торговли мясом и иной продукцией животного происхождения необходимо сообщить адресные ориентиры места, где осуществляется такая торговля.

 

В рубрике: Новости