Сегодня в школах города прозвучали последние звонки не только для одиннадцатиклассников, но и для тех, кто заканчивает девятый класс.
И хотя некоторые остаются в школе еще на два года, многие все же покидают родные стены в поисках себя и своего жизненного пути.
Шары, банты, ленты выпускников, школьный вальс, цветы и поздравления - все атрибуты праздника последнего звонка были соблюдены.
Воспоминаниями о знакомстве ребят со страной знаний поделились их первые учителя, добрые и искренние напутствия дали их классные руководители, обещания поддерживать всегда и во всем дали родители, а выпускники в свою очередь произнесли слова любви и признательности каждому, кто учил, воспитывал и наставлял их все эти годы.
Радостью и грустью был наполнен этот день, учителя, ученики и их родители плакали и смеялись. Грусть от неизбежности расставания и одновременно с этим надежду на светлое будущее испытал каждый выпускник в этот день.
Впереди девятиклассников ждут непростые экзамены, первый состоится уже 24 мая. Поэтому пожелаем им удачи. Ни пуха, ни пера!
Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".
Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori