11 июня 2023 г.

«Скиф» обошел «Байкал-М»

Очередная игра чемпионата Иркутской области по футболу среди любительских команд прошла 11 июня в городе Саянске.

Футбольный клуб «Скиф» на домашнем поле принимал иркутскую команду «Байкал-М».

В начале первого тайма гости повели в счете, но саянский игрок Илья Онучин в середине тайма сравнял счет. Второй гол в ворота иркутян в конце первого тайма забил Владислав Жиров. Таким образом, первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В начале второго тайма Владислав Жиров снова отправил мяч в ворота соперника. После индивидуального прохода по левому краю Вадима Константинова и его точной передаче в центр штрафной, победную точку в матче поставил Матвей Шевцов.

В конце второго тайма гости предприняли попытку сравнять счет, забив в ворота «Скифа» второй гол. На этом все дальнейшие попытки гостей доказать свое превосходство на поле не увенчались успехом. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «Скифа».

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".