13 июля 2023 г.
В городе появится ещё один фонтан
Этим летом в Саянске появится новое общественное пространство в микрорайоне Октябрьском.
Сегодня началась установка чаши фонтана на месте будущего «Бульвара по улице Рагозина».
Благоустройство территории проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Бульвар набрал наибольшее количество голосов во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства, которое проводилось в 2022 году.
Проект включает в себя: устройство фонтана, покрытие площадки тротуарной плиткой, озеленение территории, установку велопарковки, освещения и технического помещения.
Напомним, что в прошлом году в рамках федерального проекта были благоустроены территория ЗАГСа, монумент у Петра и Февронии, а также сквер у «Поклонного креста».
Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".
Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori
В рубрике: Новости