29 сентября 2023 г.

Обладатели Кубка города

Финальная встреча Кубка Саянска по футболу среди любительских команд состоялась 28 сентября.

На домашнем поле «Скиф» принимал футбольный клуб «Байкал 4х4» из Заларинского района.

С первых же минут хозяева атаковали ворота соперника, но лишь на 34 минуте игроку «Скифа» Максиму Глазкову удалось открыть счет.

Время шло к концу второго тайма и ещё один долгожданный гол забил саянец Вадим Константинов, обеспечив победу в матче со счётом 2:0.

Обладателем Кубка Саянска по футболу среди любительских команд стала команда «Скиф».

Лучшими игроками турнира стали Максим Глазков и Павел Замбалов.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

В рубрике: Новости