23 октября 2023 г.

Закрытый турнир по волейболу памяти Андрея Дощечкина

21 октября в «Мегаполис-спорте» прошел закрытый турнир памяти Андрея Дощечкина по волейболу среди мужских, женских и ветеранских команд. В соревнованиях приняли участие 12 мужских и женских команд и 3 ветеранских команды из Зимы, Саянска, Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Заларей.

Среди ветеранских команд игры проходили по круговой системе розыгрыша, мужские и женские команды играли по смешанной системе розыгрыша.

По итогам турнира среди ветеранских команд победителем стала команда "Саянск 1", второе место заняла команда из поселка Залари, тройку призеров замкнула команда "Саянск 2".

Среди мужских команд победу одержал Нижнеудинск, серебряные призеры - Черемхово, бронза у заларинцев. Среди женских команд иркутяне на первом месте, черемховцы – серебряные призеры и бронза у Саянска

Победители и призеры были отмечены кубками, медалями, грамотами и денежными призами.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".