25 декабря 2023 г.

Открытие лыжного сезона

24 декабря в Центре зимних видов спорта состоялось долгожданное открытие лыжного сезона.

В Открытом первенстве города Саянска по лыжным гонкам приняло участие более 60 человек из Саянска, поселков Залари, Балаганска, Куйтуна, Чеботарихи и Аларского района.

На церемонии открытия лыжникам, успешно сдавшим комплекс нормативов ВФСК ГТО (Готов к труду и обороне) были вручены знаки отличия.

Замечательная погода, прекрасная трасса, отличное настроение  лыжников - всё  способствовало проведению соревнований!

Среди самые маленьких участников 2016г.р., на дистанции 1км, победителем стал воспитанник Спортивной школы: Дмитрий Осмоловский. серебряным призёром стал: Леонид Шпиров.

Победителями в других возрастных категориях стали: Аделина Чемезова, Наталья Яшина, Елизавета Безносова, Григорий Гудков, Арина Хацкевич, Денис Ключников, Семён Красуцкий,

Серебро завоевали: Варвара Толстоухова, Лиза Цыганкова, Самир Алиев, Виктор Буренков, Виталий Кобелев, Елена Матвеенко, Иван Кренделев, Георгий Темников.

Бронзу завоевали: Руслана Цыганкова, Екатерины Шевкуновой, Максима Кузина, Ивана Степанова.

30 декабря ждём любителей лыжных гонок на Новогодней гонке!