21 января 2024 г.

Встреча с героем СВО

19 января в школе 8 состоялась встреча с участником специальной военной операции Константином Ластовским. 

На встрече с учениками Константин Владимирович рассказал о себе, о родной Бурятии и о своем друге, который, рискуя жизнью, спас 15 ребят. 

«Участвуя в специальной военной операции, - рассказывает наш герой, - начинаешь по-настоящему ценить жизнь. Медиков мы называем ангелами и очень  радуемся  посылкам и письмам из дома». 

«Победа будет за нами!" - гордо произносит солдат, отвечая на вопросы ребят.

В конце встречи для бойцов СВО Константину Владимировичу были переданы обереги и мыло ручной работы. 

Встреча, организованная учителем истории и супругой бойца Анной Ластовской совместно с советником по воспитанию Михаилом Антипиным, получилась живой,интересной о очень нужной для подрастающего поколения. 

В школе у Константина Ланского учатся сыновья Илья и Захар и работает супруга, которую ценят коллеги-педагоги и любят ученики. 

Желаем Константину Владимировичу удачи и везения. Хорошей службы!

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    

На основании постановления правительства Иркутской области от 24 апреля 2025 года № 387-пп на территории Иркутской области с 8:00 часов 1 мая 2025 года до 8:00 часов 20 мая 2025 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.