28 мая 2015 г.

Финальные старты

Завершилась Спартакиада дворовых видов спорта – 2015. Последний этап – пионербол – прошел 22 мая.

Победителями в этот день стали воспитанники ДСК «Олимп» – у них I и II места. Третьими стали спортсмены ДСК «Искра». К слову, организаторы соревнований в лице работников «Мегаполис–спорта» отметили, что с недавним приходом нового начальника клуба – Виталия Лисичкина - ребята стали гораздо активнее и результативнее выступать во многих соревнованиях.

По итогам всех этапов Спартакиады I место заняли воспитанники ДСК «Меридиан», на втором – команда «Самбо» из ДДТ «Созвездие», третье место – у спортсменов из ДСК «Непобедимый».

Торжественное награждение победителей пройдет на летнем фестивале клубов по месту жительства 1 июня.

Также к завершению подошло еще одно спортивное событие – Спартакиада среди студентов средних учебных заведений. Успешно выступив в соревнованиях по легкой атлетике, учащиеся химико-технологического техникума стали чемпионами. За свои старания они получили медали и переходящий кубок.