14 октября 2015 г.

На стадионе Саянска прошел финал спартакиады по мини-футболу школьных команд районов Иркутской области

6-9 октября на Городском стадионе Саянска прошел финал спартакиады общеобразовательных школ районов Иркутской области по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие команды Усольского, Аларского, Нукутского, Зиминского, Осинского, Боханского, Эхирит-Булагатского, Тайшетского, Усольского, Заларинского, Куйтунского районов. На поле вышли 9 команд юношей и 6 команд девушек.

Участников спартакиады приветствовала начальник отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Маргарита Кузнецова.

По итогам соревнований среди девушек сильнейшей стала команда Ухтуйской школы Зиминского р-на, II место заняла команда школы №2 Заларинского р-на. Замыкает тройку лидеров команда школы №1 Осинского р-на.

Среди юношей победителем стала команда Хохорской школы Боханского р-на, II место заняла Новонукутская школа Нукутского р-на, III место – команда школы №20 Усольского р-на. Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.