26 января 2016 г.
28 января – вебинар для предпринимателей «Новое в законодательстве для малого и среднего бизнеса в 2016 году»
Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с областной библиотекой им. И.И. Молчанова-Сибирского проводит бесплатный вебинар для предпринимателей «Новое в законодательстве для малого и среднего бизнеса в 2016 году».
Что нового в законодательстве для малого бизнеса? О каких изменениях необходимо знать предпринимателям? К каким новшествам необходимо быть готовым?
Вебинар «Новое в законодательстве для малого бизнеса в 2016 году» – позволит быть готовым к предстоящим изменениям 2016 года.
Вебинар проводит Сокова Валентина Викторовна – председатель Совета Некоммерческого партнерства «Малые предприятия Иркутской области».
Вебинар пройдет 28 января с 14 до 16 часов в Центральной библиотеке г.Саянска.
Дополнительную информацию можно получить по телефону – 8 (3952) 500-727.
Подробную информацию можно получить в отделе экономического развития и потребительского рынка Управления по экономике администрации «город Саянск» кабинет 404, 407 или по телефону 5-71-41, 5-72-22.
http://portal.irklib.ru/course/view.php?id=67 – ссылка на подключение к вебинару.
В рубрике: Новости