22 февраля 2026 г.

Традиционный турнир по хоккею с мячом среди юных спортсменов

22 февраля 2026 года на корте Детского спортивного клуба "Искра" состоялся спортивный праздник, ежегодный традиционный турнир по хоккею с мячом среди юных спортсменов. Соревнования стали ярким событием для жителей микрорайона Ленинградский, воспитанников клуба и их родителей. Турнир принес много положительных эмоций участникам и болельщикам.

Турнир проходил в рамках Декады зимних видов спорта, приурочен к Дню Защитника Отечества . Турнир направлен на популяризацию и развитие хоккея с мячом в нашем городе. Развитие клубного движения и формирование конкуренции среди воспитанников детского клуба. 

В турнире приняли участие воспитанники 2013 года рождения и младше. 

Места распределились данным образом:

  • 1 место Команда «Саянский Бройлер»;
  • 2 место Команда «Искра». 

Все призеры и участники турнира награждены грамотами и медалями. 

Клуб планирует продолжить проведение аналогичных мероприятий и приглашает всех желающих присоединиться к этому увлекательному миру хоккея с мячом .

В рубрике: Новости